Понедельник, 13.05.2024, 10:17

Страницы: 1
11. 5-В класс   (13.04.2017 19:50)
У школы нашей день рождения — как славно!
И всем она уж стала как родная!
Мы пожелаем много и о главном:
Воспитанники все пусть процветают!
Пусть в коллективе будет только лишь согласие,
Уроки все проходят интересно,
Пусть школой завладеют духи счастья,
Чтобы всем она запомнилась чудесной!

10. Алексей, 8 класс   (03.04.2014 19:17)
Я очень горжусь тем, что учусь именно в этой школе. Здесь нам дают не только знания, а учат жизни, создают все условия для того, чтобы мы смогли раскрыться, развить свои способности! Учителя в нашей школе - это хорошие, умные, отзывчивые люди, которые готовы всегда прийти на помощь!

9. Ольга   (01.04.2014 20:15)
Наша школа самая лучшая!
В ней учатся самые талантливые, умные и весёлые дети. Учителя нашей школы - великие люди, которые всегда научат, окажут поддержку в любых начинаниях.:)

8. Аноним 19   (01.04.2014 19:58)
Для меня школа – это второй дом, в котором очень уютно, красиво, чисто. Чувствуется, что везде царит любовь и гармония. Учителя в нашей школе добрые, умные, понимающие, особенно наш классный руководитель – Анна Владимировна. Хочу сказать ей огромное спасибо и пожелать крепкого здоровья!!!

7. Настя   (26.03.2014 20:20)
Спасибо судьбе за то,
Что так нам в жизни повезло.
Что Вы за ручку привели,
К истоку нашего пути!
Посеяли в сердцах добро,
Понимать учили зло,
И нравственностью своей
Вы покорили всех детей!
Вы были нам поводырем
При нашей встрече с букварем.
Вы помогли нам мир открыть,
Писать и с книгою дружить!
Всегда для каждого из нас
Вы время находили,
И каждый день, и каждый час
Вы терпеливы были!
Мы любим Вас от всей души
И взрослые, и малыши,
Девчонки наши и мальчишки,
И тихие, и шалунишки!
Нам никогда не позабыть
Лучистый свет любимых глаз,
Желаем Вам здоровой быть,
Хотим счастливой видеть Вас!

6. Красины   (25.03.2014 20:25)
От имени семьи Красиных поздравляем всех преподавателей с юбилеем школы. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд, за Ваши страдания, терпения и заботу. Вы делаете огромную работу в пользу детей школы. Желаем Вам крепкого здоровья, терпения и зеленого светофора на всех дорогах Вашего жизненного пути!

5. Богомолова Наталья 9 Б   (15.03.2014 15:30)
Я в этой школе учусь первый год, ни на секунду не пожалела об этом!!! Мне очень нравится участвовать в различных конкурсах и занимать призовые места!!! Здесь отзывчивые, добрые, умные учителя, которые готовы помочь в любое время. Я очень ценю их труд и терпение, потому что знаю, как это тяжело. У меня мама работает в этой школе второй год, и я понимаю, как нелегко работать в такой большой школе и какая это огромная ответственность, и поэтому желаю всем учителям крепкого здоровья и стальных нервов!!!

4. Елена   (18.02.2012 08:38)
Елена Кожевникова , выпускница 10кл 1982года . Поздравляю весь коллектив школы с юбилеем !!!! Хороших и успешных учеников Вам , Здоровья и благосотояния. Я всех помню , люблю ...Сожалею , что не могу приехать. У меня все состоялось в жизни. Двое прекрасных детей , уже растет внук. Я 25 лет отработала в образовательном учреждении - в техникуме. Такчто мы с вами коллеги. Очень благодарна за заботу .... Особенно благодарю нашего классного руководителя -преподавателя физики -Тамару Георгиевну.

3. Ковалевский Николай Григорьевич   (16.02.2012 11:37)
Дорогие педагоги и все сотрудники ШКОЛЫ, выпускники и учащиеся, поздравляю вас с 60-летием нашей прекрасной школы.
Низкий поклон и глубочайшая благодарность нашим учителям (1962-1972 г.г.):
- ныне здравствующие - ЕЛАТОВ Вячелав Иванович, ЕЛИЗАРОВА Римма Евгеньевна, БУГАЕНКО Наталья Викторовна, МАСЛИНА Раиса Васильевна, БУГАЕНКО Владимир Дмитриевич;
- которых с нами уже нет вместе с нашей глубокоуважаемой директрисой (мы так называли )СУХАРЕВОЙ Марией Васильевной- светлая им память и наше уважение;
которые дали нам не только знания, но и научили учиться, научили своим примером быть преданными своему делу, быть смелыми, добрыми и честными, дорожить одноклассниками, дружбой с ними.
Удачи вам всем, здоровья, терпения учителям, успехов ученикам!!!
Выпускник 10 А класса 1972 года контр-адмирал доктор технических наук профессор КОВАЛЕВСКИЙ Николай Григорьевич.

2. Елизавета Родионова 7 "Б"   (28.12.2011 17:51)
Хочу поблагодарить всех учителей нашей школы! За их не легкий труд! И хочу выразить благодарность от всего класса и от себя лично! И,конечно, поздравить с юбилеем 60 лет!!!!
К чему грустить, когда проходят годы мимо.
Пустить слезу, непременно, можно иногда...
Но Вы нам дороги, необходимы, требуются.
Мы рядом, и любимы Вы вечно!
Поселятся пускай в Вашем доме навечно
Веселье, уgача, gруг к другу лю6овь!
Пожелаем Вам счастья, 3доровья, обязательно,
И умных и грамотных учеников!

1. Анна   (05.10.2011 07:28)
Вы двери школы открывали в сентябре,
Встречали всех учеников с улыбкой.
Вы подарили столько тёплых дней,
И научили исправлять ошибки.
Учитель, самый добрый и родной!
Мы очень ценим ваши все старанья,
Вы вечно юный, вечно молодой
Всегда и в наших мыслях, и в сознании.

Имя *:
WWW: