Понедельник, 24.06.2024, 16:16

Главная » 2016 » Май » 22 » Торжественная линейка «За честь школы»
Торжественная линейка «За честь школы»

Заканчивается еще один учебный год, в течение которого произошло немало интересных событий, и в нашей школе стало доброй традицией проведение праздника «За честь школы»!

19.05. на сцене ДК "Красная горка" были отмечены ученики, которые по итогам второго полугодия славятся учебными достижениями и своим трудом. В этот день поздравляли тех, кто углубляется в тайны исследований, кто, не жалея себя на беговых дорожках и спортивных площадках, завоевывает призы, кто дарит свой талант, свое творчество, свое искусство родной школе и родному городу. Достижения ребят, достижения школы в целом невозможны без труда учителей, их таланта и мастерства, без огромного личного вклада родителей, которые также были отмечены администрацией школы. Награждение проходило по нескольким номинациям: «Умницы и умники» - в этой номинации были награждены те ребята, которые учатся на одни пятерки. Всего по школе таких ребят 25-ть. Им годы учения совсем не в тягость. И неважно, сколько лет они уже грызут гранит науки, главное, они добились в этом деле прекрасных результатов и с честью несут гордое звание «Отличник». Следующая номинация «Пытливые умы», в которой грамотами и благодарственными письмами были награждены призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, городских и региональных конкурсов и олимпиад. Далее проходило награждение по номинациям «Творчество и вдохновение», «Талант и креатив в действии», «Я - лидер», «Надежда спорта», «Сила, слава, гордость класса!», «Призвание-учитель», «Золотое сердце. За достойный вклад в общее дело».

Время неутомимо идет вперед, отстукивая секунды, минуты, часы. Учебный год пролетел, но принес много побед и доброй славы нашей любимой школе. Традиции не рушатся. Талантливые дети сменяются, но год от года в теплый майский день, школа соберется, чтобы снова посмотреть на своих звезд и звездочек. Вы, - гордость нашей школы! Вы - лучшие! Лучшие ученики лучшей школы!

Просмотров: 679 | Добавил: wolf777 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »