Понедельник, 24.06.2024, 16:13

Главная » 2016 » Май » 29

Общешкольное родительское собрание

24 мая в стенах ДК «Красная горка» прошло общешкольное родительское собрание. Тема родительского собрания «Безопасность детей во время летних каникул».

Директором школы Резновой Оксаной Витальевной был освещен вопрос о проблеме детского травматизма сейчас, когда дети строят на пороге летних каникул, предстоящей подготовке школы к новому учебному году и о соблюдении учащимися "Правил поведения в школе". В своем выступлении директор школы отметила, что уже в первой декаде мая произошло несколько несчастных случаев с учащимися школы. Во избежание несчастных случаев мы должны принять все необходимые усилия, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших детей.

Перед родителями выступали: инспектор ПДН отдела центральный Тевелис Дина Сергеевна, которая дала родителям несколько советов, с помощью которых можно организовать безопасный отдых своих детей, призывала родителей к ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: wolf777 | Дата: 29.05.2016

Городская акция «Мы за чистый город»

В школе №25 была организована акция по озеленению и благоустройству прилежащей территории.

Городская Акция «Мы за чистый город»- это важное общественно-полезное мероприятие. Учащиеся школы с особой гордостью принимают участие в этой акции, так как приближается юбилей города и все наши дела и начинания посвящены предстоящему событию. Ребята хотят, чтобы территория района Красной горки стала ухоженной, благоустроенной, чтобы жителям было, где отдохнуть, приятно провести время всей семьей. Благодаря Администрации города таким местом станет прилегающая территория школы, на которой установлена хоккейная коробка, вся детвора уже катается на роликах, велосипедах, зимой будут играть в хоккей, рядом будет цветущая аллея, которую заложили сегодня. К активному участию ребята 10 и 7-Б класса призывали всех, они исполнили зажигательный флэш – моб «Я, ты он, она – вместе дружная страна». Учащиеся школы совместно с сотрудниками Дворца Культуры «Красная горка» и администрацией города высадили 51 дерево.

Просмотров: 496 | Добавил: wolf777 | Дата: 29.05.2016

Праздник   «Прощай, первый  класс!»

Вот он пришел, последний школьный день.

И май-волшебник, полюбуйтесь сами,
Осыпал нежную сирень
Лиловыми душистыми цветами

Сегодня день торжественный у нас,
Он, знаю, никогда не повторится.
Хоть много предстоит еще учиться,
Но самый главный – это первый класс!

У каждого в жизни единственный раз

Бывает свой первый  свой памятный класс

И первый учебник, и первый урок

И первый заливистый школьный звонок.

Просмотров: 549 | Добавил: wolf777 | Дата: 29.05.2016

ЛИНЕЙКА ПОСЛЕДНЕГО  ЗВОНКА  В  11 КЛАССЕ

Солнце встало, умывшись росой,

На урок на последний, прощальный

Отправляется класс выпускной.

Майский день на линейке играет,

Шепчет нежно в листве ветерок,

В путь  питомцев своих  провожая,

Школа даст им последний звонок.

Будет море гостей волноваться,

Будет много стихов и цветов-

Просмотров: 806 | Добавил: wolf777 | Дата: 29.05.2016

«  Май 2016  »