Понедельник, 24.06.2024, 16:23

Главная » 2014 » Декабрь » 07

«Все профессии нужны, все профессии важны…!»

Учащиеся седьмых  классов побывали на экскурсии в ППС на Красной горке.

Это мероприятие мы долго ждали. И вот, несмотря на мороз, эта важная для нас экскурсия состоялась. Почему важная, спросите Вы? Потому что многие в наше время хотят свою жизнь посвятить службе в Вооруженных силах и в полиции. Встретили нас инструктор Дмитрий Владимирович, психолог Елена Валерьевна и кинолог Ирина Раисовна. Беседа с людьми этой профессии для нас стала познавательна. Было интересно подержать в руках оружие, посмотреть изнутри на работу работников полиции, побеседовать с ними. Самым запоминающимся было участие в задержании «преступника» с собакой Спорт! Столько эмоций!

Мы думаем, что в результате этой экскурсии, многие из нас посвятят свою жизнь службе в армии и полиции.

... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: wolf777 | Дата: 07.12.2014

Строительство  снежного  городка  в  самом  разгаре!  Каждый  класс продумал   свою  оригинальную  фигуру  и  трудится  над  её  созданием.  Уже  скоро оживут  в снежном  городке сказочные  герои. Ученики  4-Б класса совместно  с  родителями  и  классным  руководителем Горовиковой  Е.А.    слепили  снежную  бабу,  которая встречает  всех  учителей,  учеников  и  гостей  школы,  создавая  предпраздничное  настроение!!! Получилось  забавно!!! С  наступающим  новым  годом,  друзья!!!!!!!

Просмотров: 417 | Добавил: wolf777 | Дата: 07.12.2014

«Имя  твоё  неизвестно -  подвиг  твой  бесценен»

3  декабря   прошёл  классный  час  во  всех  школах  города, посвящённый    Дню   Неизвестного  солдата.

«Благодарим,  солдаты,  Вас  за  жизнь,  за  детство,  за  весну,  за  тишину, за  мирный  дом,  за  мир, в  котором  мы  живём!!!!»  С  таких  слов   начался  классный  час  в  4-Б классе (классный руководитель Горовикова Е.А.). Ребята  познакомились  с  новой  памятной  датой,  которая  символизирует  дань благодарности всем тем, кто погиб на фронте,  на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Настоящий закон — это наш общий земной поклон людям, которые ценой своей жизни сберегли Россию.  Память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, священна. Ученики  посмотрели  видеосюжеты  о  смене караула  и  возложении  цветов  на  Красной  площади,   читали  стихи  наших  соотечественников  о Великой  Отечественной  войне,  о  победе,  о  людях, которые  ценою своей  жизни  подарили  ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: wolf777 | Дата: 07.12.2014

28 ноября 2-Б класс под руководством классного руководителя (Синяковой А.С.) организовал праздник для мам и бабушек, посвященный Дню Матери. Ребята приготовили стихотворения, песни, частушки, сценку, чтобы поздравить всех с праздником. Подарили рисунки и открытки, сделанные на уроках технологии. Мамы и бабушки были очень рады такому подарку.

Просмотров: 340 | Добавил: wolf777 | Дата: 07.12.2014

Вторая четверть началась для 7-б класса очень плодотворно.

Ученики нашего класса активно принимали участие в 1 туре Всероссийской олимпиады школьников. В результате проведенных испытаний пятеро учащихся вышли во 2 тур. Это дает им возможность проявить свои способности на муниципальном уровне олимпиады школьников. Мы гордимся нашими «звездочками»: Семыкиной Виолеттой, Давичук Валерией, Габдрахмановой Валерией, Сучковым Алексеем и Старченко Данилом!                      Желаем им успеха и творческих побед!

Актив класса: Лузянина Анастасия

Просмотров: 479 | Добавил: wolf777 | Дата: 07.12.2014