Суббота, 28.09.2024, 21:57

Показано объявлений: 61-69
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4

ВНИМАНИЕ!!!

Единый общероссийский номер детского телефона доверия - 8 800 2000 122 – просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

Мероприятия | Просмотров: 600 | Дата: 15.05.2013

Информация для выпускников и их родителей

(законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2012-2013 учебного года дневных общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 6122 рубля) одному из родителей необходимо:

1. написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу;

2. приложить справки

о составе семьи

и доходах всех членов семьи.

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;

3. передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательного учреждения, где обучается выпускник, (сроки подачи заявлений с 14 по 23 мая).

По всем возникающим вопросам можно обратиться

к Лапиной Елене Владимировне (заместитель директора по ВР)

Родителям | Просмотров: 469 | Дата: 14.05.2013

Дорогие ребята! Уважаемые мамы и папы!

Подходит к завершению очередной учебный год. Наступает время  задуматься об учебниках для обучения в следующем классе. Мы призываем всех включиться в школьную акцию «Подари учебник школе!» Всё, что нужно для участия, - это заглянуть в свой книжный шкаф и выбрать учебники, которыми вы готовы поделиться с другими.

Акция «Подари учебник школе!» призвана привлечь в библиотеку учебники, а это позволит ускорить решение вопроса обеспечения учеников бесплатными учебниками.

Заранее признательны всем, кто поддержит нас и подарит библиотеке учебники.  Класс, наиболее активно участвующий в акции, получит грамоты  и дополнительные баллы в рейтинговой таблице.

Акция будет проходить в два этапа:

1 этап: с 1 по 25 апреля вы можете принести в библиотеку учебники, по которым вы учились в 2011 и 2012 годах.

2 этап: с 20 мая по 01 июня вы можете принести в библиотеку учебники, по которым учились в текущем учебном году.

Мероприятия | Просмотров: 870 | Дата: 15.04.2013

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
26 и 27 января, в честь 70-летнего юбилея Кемеровской области краеведческий музей и КВЦ «Вернисаж» будут работать бесплатно. Приглашаем всех желающих посетить выставки.
Мероприятия | Просмотров: 632 | Дата: 22.01.2013

Уважаемые обучающиеся, родители!

Доводим до вашего сведения,

с целью обеспечения безопасности детей в зимний период времени при значительных понижениях температуры рекомендуем посещение школы детьми по усмотрению родителей:

1-4 классы при температуре -25 градусов;

1-9 классы при температуре - 30 градусов;

1-11 классы при температуре - 35 градусов;

1. Если дети живут недалеко от школы, то могут прийти в школу. Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

2. Если температура утром повышается, то на занятия можно прийти ко 2-3 уроку.

Администрация.

Родителям | Просмотров: 1597 | Дата: 07.12.2012

Кемеровская  региональная общественная  организация Общероссийской   общественной организации «Российский Союз Молодежи» «СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА»

Кемеровская региональная общественная организация

Кузбасский  центр «Инициатива»

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции "Счастливые праздники!"

Новый Год — это волшебное время, когда все мы живем в ожидании праздника, в ожидании чуда. А стать добрым волшебником и подарить настоящее чудо тем, кто более всех в нем нуждается,  может каждый.

v с 19 ноября 2012 г. по 20 декабря 2012 г. -   «Новогодний подарок»

-   дети  изготовят поделки-подарки для   ветеранов войны и труда, людей старшего возраста, находящихся в предновогодние дни в лечебных учреждениях.

v с 28 декабря 2012 г. по 14 января 2013 г. -  «Подари праздник!»

- Дед Мороз и Снегурочка поздравят ветеранов войны и труда,  людей старшего возраста, находящихся в предновогодние дни в лечебных учреждениях,  а также вручат им подарки-поделки от детей;

- добровольцы проведут  веселые новогодние праздники для воспитанников детских домов Кемеровской области.

v с  24 о 29 декабря 2012 г. -  «Звонок Деда Мороза и Снегурочки!»

-  Дед Мороз и Снегурочка  по телефону  поздравят с Новым годом мальчишек  и  девчонок,  активных  участников  акции  «Новогодний подарок».

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции "Счастливые праздники"!

Мероприятия | Просмотров: 671 | Дата: 03.12.2012

Кемеровская региональная общественная организация

Кузбасский  центр «Инициатива»

Приглашают детей в возрасте от 4-х лет и старше, а также их родителей и педагогов принять участие в  акции

«Новогодний подарок»

Изготовление детьми новогодних поделок, которые в канун Нового

года будут подарены ветеранам войны и труда, людям старшего возраста находящимся в праздничные дни в лечебных учреждениях.

Требования к новогодним поделкам-подаркам:

Детские поделки  могут быть разными: из картона, бисера, ткани природных и других материалов,  и  в разных техниках.  Они должны быть аккуратно и  эстетично оформлены, не должны рассыпаться, быть тяжелыми и маркими.

Самое главное - необходимо помнить, что Ваша поделка станет подарком, новогодним чудом для тех, кто более всего в нём нуждается!

В срок до 20 декабря 2012 года детские поделки-подарки необходимо принести по адресу: г. Прокопьевск, ул. Артема, 8,

Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина

Мероприятия | Просмотров: 727 | Дата: 03.12.2012

Уважаемые обучающиеся 5-11 классов! Городские олимпиады школьников пройдут с 15 ноября по 13 декабря. График проведения олимпиад.
Ученикам | Просмотров: 666 | Дата: 21.11.2012