Суббота, 28.09.2024, 23:19

Материальная помощь выпускникам
Информация | 05.05.2015, 05:35

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Информация для выпускников и их родителей

(законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2014-2015 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 8732 рубля согласно Постановлению Администрации Кемеровской области от 21.04.2015г.  № 113) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева согласно образцу.

2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца.

3. Передать заявление вместе со справками  директору школы (сроки подачи заявлений  с 10 мая по 14 июня).

По всем возникающим вопросам можно обратиться к

Елене Владимировне Лапиной, заместителю директора по ВР.

Добавил: wolf777 |
Просмотров: 460 | Рейтинг: 0.0/0