Суббота, 28.09.2024, 21:47

Главная » Доска объявлений » Родителям

Акции «Подари учебник школе»
Информация | 09.04.2018, 15:58

Уважаемые ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! Подходит к концу ещё один учебный год. Среди прочих школьных  забот есть одна, которая актуальна для всех: приобретение учебников на новый учебный год. Мы очень благодарны за понимание, отзывчивость, помощь, которую Вы ежегодно оказываете  в пополнении школьного фонда библиотеки.  Но, к сожалению,  решить эту проблему самостоятельно школа пока не  в состоянии. Выделенных бюджетных средств в настоящее время недостаточно для того, чтобы обеспечить учащихся нашей школы на 100% учебниками из школьной библиотеки. Поэтому просим   Вас принять  участие в благотворительной акции «Подари учебник школе».

Если каждый из Вас принесёт свои учебники в библиотеку, по которым  уже обучались в школе и которые Вам больше не нужны, то на некоторые учебники не надо будет тратить деньги, а можно получить их в школе как подарок  от своих старших друзей. Чем больше учебников Вы подарите, тем больше будете  иметь шансов на получение учебников из фонда библиотеки, т.е. бесплатно!!!

Без современного учебника не возможно полноценное образование. Мы надеемся на Ваше понимание и верим, что щедрость и великодушие – главные качества всех,   кто учит и кто учится в нашей школе!

Подари учебник школе! Подари учебник другу!

Добавил: wolf777 |
Просмотров: 534 | Рейтинг: 0.0/0