Суббота, 28.09.2024, 23:19

Главная » Доска объявлений » Родителям

Информация | 08.07.2016, 07:11

Дорогие друзья!

По инициативе Губернатора Амана Гумировича Тулеева уже на протяжении нескольких лет  в области  проводится акция «Первое сентября – каждому школьнику». Эта акция не является пустым звуком и для многих жителей нашего города. Главная ее цель – помочь в подготовке к школе детям из малообеспеченны, многодетных и неблагополучных семей. В нашей школе есть семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которым также необходима поддержка со стороны.

В 2015-2016 учебном году только благодаря добровольным пожертвованиям многих неравнодушных родителей, педагогов школы и просто добрых и отзывчивых людей около 25 ребят пришли 1 сентября в школу имея школьные принадлежности (тетради, дневники, пеналы и т.д.), с новыми ранцами за плечами, в удобной красивой школьной форме и обуви для получения необходимого багажа знаний.

Администрация школы обращается ко всем гражданам, кто имеет возможность, а главное желание откликнуться и подключиться к акции "Первое сентября - каждому школьнику". Будем рады принять вещи, находящиеся в хорошем состоянии, школьную форму, обувь, ранцы, канцелярские принадлежности. ЛЮБАЯ помощь для нуждающихся семей будет значимой и принята с благодарностью.

Телефон для контакта 61-64-01, 89089539896 ответственная за акцию заместитель директора по воспитательной работе Гончарова Валентина Николаевна.

С уважением, коллектив МБОУ «Школа № 25»

Добавил: wolf777 |
Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0/0