Понедельник, 24.06.2024, 16:03

Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » «Педагогические таланты Кузбасса» и «За нравственный подвиг учителя»
«Педагогические таланты Кузбасса» и «За нравственный подвиг учителя»

Одним из ведущих направлений в развитии любого образовательного учреждения на современном этапе является повышение профессионального уровня педагога, что достигается посредством организации инновационной деятельности школы.  Одним из инновационных факторов развития   является конкурсное движение. Педагоги школы №25 понимают, что профессиональные  конкурсы    помогают в развитии  творческого потенциала учителя,  способствуют  профессиональному  росту педагога, дают возможность поделиться ценным  опытом с широкой общественностью. Именно поэтому  учителя  школы №25 активные участники не только городских, областных, но и всероссийских конкурсов.

В августе 2019 года были подведены итоги областных конкурсов «Педагогические таланты Кузбасса» и «За нравственный подвиг учителя».  Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 182 автора и авторских коллектива из различных муниципальных образований Кемеровской области, в том числе и   учителя школы №25- Красилова Лариса Валерьевна, Гужина Анна Викторовна, Киселев  Александр  Владимирович. Работы педагогов нашей школы имели высокую методическую ценность, коллеги отмечены сертификатами участников областных конкурсов.   Александр Владимирович представлял на конкурс исследовательскую работу «Евразийская концепция Российской цивилизации как научный патриотизм». Учителя русского языка и литературы Красилова Лариса Валерьевна и Гужина Анна Викторовна разработали на конкурс программу внеурочной деятельности «Прикоснись ко мне добротой». Благодарим наших педагогов за участие в конкурсном движении, укреплении  престижа профессии педагога  и престижа нашего образовательного учреждения!  Желаем    педагогам дальнейшего профессионально роста, удачи и побед в конкурсном движении!

Просмотров: 270 | Добавил: wolf777 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »