Вторник, 25.06.2024, 08:23

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » День матери
День матери

День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям, тем, кто подарил нам жизнь. Именно мама вдохновляет нас на успехи, с глубокой болью проживает наши неудачи. Великая и непостижимая материнская любовь оберегает нас по жизни, помогает строить счастливую семью. Мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет важны не только ребёнку, но и взрослому.

В этот день нам хочется от всей души поблагодарить всех мам за чуткое сердце, нежность и доброту, которые делают нашу жизнь лучше.

Стало доброй традицией у учеников МБОУ «Школа №25» навещать в праздничные дни ветеранов войны и труда, находящихся на лечении в больнице для ветеранов.

Не стал исключением и День матери. 25 ноября ребята из 4 - Б и 8 – Б навестили пациенток больницы. Дети пришли не с пустыми руками: был приготовлен концерт, небольшие открытки и подарки.

Несмолкаемыми аплодисментами встречали юных артистов пациенты больницы. Стихотворения, частушки, танцы и песни были подарены ребятами 4 – Б класса в этот день уважаемым мамочкам. Со слезами на глазах встретили пациентки больницы подарок от 8 – Б: песню Олега Газманова «Мама». Эта песня стала заключительным аккордом встречи.

25 ноября ребята 8-Б  побывали не только в больнице для ветеранов, но и не забыли поздравить с праздником своего ветерана- педагога школы – Козлову Людмилу Михайловну.

Праздник подошёл к концу.  Впереди ещё много радостных встреч и весёлых моментов, а пока хочется надеяться на то, чтобы  каждый день в свой адрес дорогие мамы и бабушки слышали слова любви и восхищения, а дети бы дарили свою нежность и заботу не только в праздник, но и в будни.

Просмотров: 572 | Добавил: wolf777 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »