Среда, 26.06.2024, 04:52

Главная » Файлы » Учителям » Внеклассные мероприятия

Внеклассное мероприятие "Физики-теоретики" для 7-х кл. Автор: учитель физики Шумова Н.А.
[ Скачать с сервера (90.7 Kb) ] 12.02.2012, 17:53
Данное мероприятие поможет привить интерес к предмету, обобщить  ранее изученный материал по темам: «Строение вещества», « Движение и взаимодействие тел», продемонстрировать применимость  в жизни знаний, получаемых на различных уроках. Пробудить физическую любознательность и инициативу, а так же устойчивый интерес к физике; развивать интуицию, догадливость, эрудицию,  коммуникативные способности детей  и умение выступать перед аудиторией. Воспитывать культуру научного мышления, самостоятельность, творчество и смекалку при решении физических задач, а так же уважения к сопернику и  умение  работать в команде.
Категория: Внеклассные мероприятия | Добавил: admin
Просмотров: 869 | Загрузок: 87 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0